Валяные игрушки Натальи Кравцовой: Ощущение праздника

Translater

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

25 дек. 2013 г.

Ощущение праздника

По традиции...к Новому году  все готово к очередному переезду :)) Собираем и разбираем коробки каждую зиму, то в другой город, то в другую квартиру... и в этот раз то же самое, благо переезжать не далеко, всего лишь в другой район города, но хлопот это не уменьшает.
 До вчерашнего дня  мы с мужем не знали, где будем встречать Новый год и стоит ли ставить наш красавицу-елочку, а ручки по этому поводу чесались еще с начала декабря. Но, оказалось у нас есть время до конца января, и новые владельцы квартиры нас пока не выгоняют))) Поэтому ТАДАААМ!!! уже стоит в уголочке и радостно мигает огоньками! Наряжали аж в 12 ночи, так не терпелось))
Елочка у нас красно-золотая, в основном с обычными стеклянными шариками, но я очень хочу собрать коллекцию из таких игрушек, к которым не буду равнодушна, небольшое начало уже положено, но надо над этим хорошо поработать :)) Обожаю моего гордого и голодного ворона, его я приобрела на рукодельной ярмарке "Арт-ель" во Пскове, он из папье-маше и расписан руками очень талантливой мастерицы! А сыр уже моего исполнения :))
Лошадку купила в Уютерре, она одиноко лежала совсем не на своем прилавке и грустила, сердце дрогнуло, и я забрала ее домой.
До сих пор помню игрушки, которые были на ёлке в моем детстве: сосульки, маленькие чайнички, часики с кукушкой, снегурочки, орешки, шишки и грибочки,  Очень по ним скучаю!










4 комментария:

  1. Ух ты!!!!Какая красивая ёлочка!!!! Прекрасная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя б воля, елочка бы весь год стояла))

      Удалить
    2. What a beautiful tree I am so glad you got to put it up.
      Your little cat is a treasure.
      Happy New Year to you.
      Hugs
      Kay

      Удалить
    3. And Happy New Year to you too! I wish you luck and success for the whole year

      Удалить