Валяные игрушки Натальи Кравцовой: Маленький секрет для большой компании

Translater

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

10 окт. 2012 г.

Маленький секрет для большой компании

       Так давно хотела написать...не могла на столе откопать клавиатуру)))) Не поверите, но это правда, чего тут только нет, и все нужное: шерсть всех видов и размеров, иглы, синтепон, губки, щетки, ножницы, краски, кисточки, пластика, шплинты и диски, круглогубцы, плоскогубцы, нож макетный, пинцет, носы, глаза, бумажки с эскизами ( как я рада, что различные пуговки, колокольчики, нитки  и тканюшки у меня живут по коробочкам)))....и где-то под всем этим клавиатура и мышь :)

"Какой раскардаш*!" - подумаете вы...

Да я тут просто к Hello Teddy 2012 начала готовиться, сами понимаете - дело ответственное, идей куча, руки всего две и стол удобный всего один, поэтому как-то так.  Моя шерстяная работа развернулась на половину единственной комнаты, а мы с мужем и котом живем на другой половине.

 Итак, про выыставкууу...обещают народиться мишки, котики и зайки с подвижными лапками и головками, нарядные и а-ля натюрель, т.е. не признающие шмотки и щеголяющие в чем мать родила)) Но все равно так и тянет всех одевать, швейную машинку купила, теперь осваиваю! Первая игрушка в платьице была Маняша, тащусь от нее, люблю нежно и всей душой, привет ей огромный полетел в Москву к Анне.

В общем, писать особо некогда, тут две очаровательные мордашки на столе без туловищ еще лежат....бааааай! до связи!

А тут немножко приоткрою завесу  и покажу, кто со мной поедет в Москву..)))

Царь горы :)


* Р.S. Столько раз за жизнь произносила  слово "раскардаш" и ни разу не писала, дебют! :)  Его значение:  ералаш, тарарам, бедлам, беспорядок, хаос, непорядок, бардак, неразбериха, кавардак. Диалектное слово с Южного Урала, но я привезла его из Западной Сибири,  это так на всякий случай, а то псковичи меня иногда не понимают, про поребрики и бордюры уж и помалкиваю :))

14 комментариев:

  1. какой милый пингвинчик!!! такой пушистик, хоца потискать:)
    зы. стоит проверка кодом, вставляю код уже два раза, обычно не пишу комменты если стоит такая бяка... но уж очень пингвинчик понравился:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, Спасибо!!
      А еще спасибо за то, что про код сказали, теперь наконец-то я его убрала, сама жутко не люблю буковки вводить, а тут с блогом ещ не разобралась... На самом деле думала, что проверки нет, но теперь все отлично! Буду рада новым комментариям!
      Пы.Сы. Надеюсь, что убрала)))

      Удалить
  2. Наталья, какой замечательный пингвиненок, так и хочется его потискать.Мои руки до птиц пока не дошли, но пингвиненок на очереди - уже давно просили))) Наталья, а Вы не принимаете участие в выставке, которая пройдет в Таллинне в конце октября, была бы рада лично с Вами познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотелось на выставку в Таллин поехать, но не получилось, а тут ехать-то всего 300 км))Приезжала к вам год назад, но город встретил холодным балтийским ветром и промозглой погодой)))
      Какие добряшные у вас игрушки! (побывала уже в блоге))

      Удалить
    2. Спасибо большое, мне очень приятно! Мне Ваши малыши тоже полюбились)))Жаль, что не познакомлюсь с ними поближе...

      Удалить
  3. Какие у Вас замечательные валяшки!!! Как живые! Спасибо за хорошее настроение! И примите от меня наградку: http://scherbinal.blogspot.com/2012/10/blog-post_24.html с наилучшими пожеланиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за наградку! теперь нужно одарить всех нуждающихся))

      Удалить
  4. Какой очаровашка!!! Глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! сегодня ему друга сваляла, или подружку....пока не знаю)

      Удалить
  5. самый милый пингвиненок на всем белом свете! Влюбилась с первого взгляда!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой. Вы меня удивили, я сама с Южного Урала, из Челябинской области, ни разу не слышала, чтобы там кто-нибудь употреблял слово "раскардаш". Сама его употребляю, но исключительно как цитату из "Осеннего марафона".

    ОтветитьУдалить